logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [112]
Личный блог [1]
Фотографии [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
почему "кокос"?
Кокос:
для вопросов у меня есть СПРАШИВАЙ.РУ
http://sprashivai.ru/kissmylittleass
там и спрашивай :)
#
Написал аноним
23 апреля 2012
0
будь девушкой и перестань ругаться матом!
Кокос:
иди на хер)
я ругаюсь матом только в редких случаях,а эти редкие случаи со мной происходят довольно часто.
найдется тот человек,для которого я буду девушкой. для тебе я ею быть не собираюсь,запомни.
#
Написал аноним
04 апреля 2012
+1
0ну не знаю ну ладно давай пока завтра встретимся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. как у тебя дела что делаешь
Кокос:
мать твою,что за блевотина?!
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
ну не знаю
Кокос:
ты ебанулся?
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
может кокоса хватить?:D
Кокос:
кокосового мартини запили мне! :D
#
Написал аноним
26 марта 2012
0
кекес, кекес будешь?
Кокос:
я буду мартини,подгонишь?
#
Написал аноним
26 марта 2012
0
кокос,супееер:DDDDDDD
LOL
да идите вы нахуй,вот пристали тут у Вике понимаешь ли.долбоёбы
бананы кокосыаааа
Кокос:
ОМГ О_о
#
Написал аноним
29 февраля 2012
0
чет кекес aka Викторие Игоревне не пишет ;D
Кокос:
бляяя,Ильмир Азгамович,будьте так любезны,не называйте меня кекесом,мы же договаривались ;)
#
Написал аноним
09 февраля 2012
0
кокус :DDDD
Кокос:
Ильмир,сучка :)
пошляяяяяяк :D
#
Написал аноним
07 февраля 2012
0
но хотя влад настырный просто так не отстанет
Кокос:
мне похуй
#
Написал аноним
23 января 2012
0
заебали раз она сама сказала я не хочу не ебети мозги
Кокос:
yes
ты прав(а).
#
Написал аноним
20 января 2012
0
кокос не будь дурой,будь с Владом блеать))
Кокос:
Радик,блеать! :D
пиши в личку :)
#
Написал аноним
17 января 2012
0
ты летяга?)
Кокос:
Белка-летяга,ну.
#
Написал аноним
16 января 2012
0
уау.Виктория Игоревна ахуенная ава у тебя тут.прям такая чикуля на ней.ага
Кокос:
ебать,она че поменялась?! я на ней АНГИЛ же :D
у меня все еще та же :D
не ну так то по-любому чикуля,завидуй,ага :D
шутник ты дохуя)))
#
Написал аноним
16 января 2012
0
кокос)и ещё на меня тут думаешь)тётенька)
Кокос:
ЕБАЕБА,КАКАЯ ПОПА))
#
Написал аноним
02 января 2012
0
кокос нюхает кокс!:D
Кокос:
сами вы кокс нюхаете :D
#
Написал аноним
31 декабря 2011
0
рай рай))там запросои в ад попадёшь)и слона увидешь)))
Кокос:
я ничего не поняла.
#
Написал аноним
28 декабря 2011
0
ава заебатая!!!))
Кокос:
спасибо,аноним ;)
#
Написал аноним
26 декабря 2011
0
банаааны)))
Кокос:
ааа...бананы,кокосы...
ааа...банановый раай :D
#
Написал аноним
24 декабря 2011
0
??звездюк?пхах))Только Коокос так может))
Кокос:
ну а че не звездюк что ли?
еще какой звездюк :)
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
ну вот смотри!))среда уже скоро*
Кокос:
татата :D
я в курсе,звездюк)
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
Готовьте шампанское неприезжие сучки*)
Кокос:
уахаххаха
сучище мелкое,обязательно :D
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
*)пиздорина
Кокос:
к херам :D
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
5 друзей ВК?)
Кокос:
1.Кочан
2.Элвис
3.Дормидон
4.Динара
5.ИМХО
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
сама ты тупэ..кто это мощный????
Кокос:
в личку пиши,а
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
хуй пизда сковорода наш наставник джигурда)
мощщный.а почему?
лени
Кокос:
значит ты наш наставник.
потому что я так хочу
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
мощный мощный))ахах)чо за?людь?
Кокос:
this is a peоple :D
так скажем я не догоняю,что я написала)
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
упсс,мощный:Р
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
Спасибо Вика:Р
что я можный чувак:0
Кокос:
ваще ты мощный жее :D
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
кто это по тебе скучает???
Лени
Кокос:
чувак мощный один :D
#
Написал аноним
10 декабря 2011
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Кокос
Кокос
http://sprashivai.ru/kissmylittleass
там и спрашивай :)
я ругаюсь матом только в редких случаях,а эти редкие случаи со мной происходят довольно часто.
найдется тот человек,для которого я буду девушкой. для тебе я ею быть не собираюсь,запомни.
LOL
да идите вы нахуй,вот пристали тут у Вике понимаешь ли.долбоёбы
бананы кокосыаааа
пошляяяяяяк :D
ты прав(а).
пиши в личку :)
у меня все еще та же :D
не ну так то по-любому чикуля,завидуй,ага :D
шутник ты дохуя)))
ааа...банановый раай :D
еще какой звездюк :)
я в курсе,звездюк)
сучище мелкое,обязательно :D
2.Элвис
3.Дормидон
4.Динара
5.ИМХО
мощщный.а почему?
лени
потому что я так хочу
так скажем я не догоняю,что я написала)
что я можный чувак:0
Лени