знаешь, кокос мне вообще пох кто это пишет хоть усатая ,хоть полосатая.главное что бы свое отверстие не открывали в твою сторону!а то мне придется губы писечкой надуть и говорить внатуре)
ухаххахахахаххаха)
ИМХО)
Кокос: да мне тоже,хоть полосатая,хоть волосатая.
пусть урчат в стороне)
Не станет легче от промилле и сигар
и проще думать что ты просто взрослым стал
и это правда, но в душе ещё пацан
тот ещё романтик, и вряд ли перестал
Кокос: писать песни о любви
смотреть на звезды
ждать рассвета на балконе
у дверей считать шаги до следующей весныыыыыы :)
каждый раз думать о ней одной,
надеется на что-то
и понимать синоним любви твоей
пиздец.! ты такая тупая.я даже не понимаю,как ты учишься во 2 школе,тебе в батар надо,а не в школе учиться! ахахахаха.просто ужас.тот кто кто тебя любит.по любЭ такойже тупой как и ты!!!!! как я тебя ненавижууууууууу!!!!!!
это просто невозможно,так хочется тебе въебать!!!
я не понимаю,как с тобой дружат,уффф.
Кокос: иди отдохни,расслабься,мне похер на тебя и таких,как ты.
Нормальная она.Даже смешная иногда!Люди будьте добрее.чё вы все такие чёрствые то а.держите свою злобу в себе!Тяжело будет потом по жизни с такой агрессией идти!
Кокос: не напрягайся,пусть она подумает своими "мозгами",с чем ей придется дальше жить.
хули ты рот то мне затыкаешь?боишься,что вдруг ты сама поверишь в эту правду?боишься,что сама поверишь в то,что мозгов у тебя нет?а ты не бойся,все равно когда нибудь придется в это поверить!
Кокос: надо значит затыкать.раз сама заткнуться не можешь.
я не боюсь в это поверить, у меня есть мозги,опечалься.
нет у тебя реально бзик на мои мозги,мне блядь смешно :DDD
Кокос: иди на хер)
я ругаюсь матом только в редких случаях,а эти редкие случаи со мной происходят довольно часто.
найдется тот человек,для которого я буду девушкой. для тебе я ею быть не собираюсь,запомни.
ухаххахахахаххаха)
ИМХО)
пусть урчат в стороне)
у тебя то блядь мозгов дохуя!
похоже,что тебя не раз так называли.если ты так называешь меня.уебище лесное :)
и проще думать что ты просто взрослым стал
и это правда, но в душе ещё пацан
тот ещё романтик, и вряд ли перестал
смотреть на звезды
ждать рассвета на балконе
у дверей считать шаги до следующей весныыыыыы :)
каждый раз думать о ней одной,
надеется на что-то
и понимать синоним любви твоей
это безумиееееее :)))
это просто невозможно,так хочется тебе въебать!!!
я не понимаю,как с тобой дружат,уффф.
тебя никакая больница не исправит и психушка тоже.
http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf
и у тебя походу бзик, на счет моего мозга,лечись,бедняга)
=)
нанана-нанана :)))
я не боюсь в это поверить, у меня есть мозги,опечалься.
нет у тебя реально бзик на мои мозги,мне блядь смешно :DDD
http://sprashivai.ru/kissmylittleass
там и спрашивай :)
я ругаюсь матом только в редких случаях,а эти редкие случаи со мной происходят довольно часто.
найдется тот человек,для которого я буду девушкой. для тебе я ею быть не собираюсь,запомни.
LOL
да идите вы нахуй,вот пристали тут у Вике понимаешь ли.долбоёбы
бананы кокосыаааа
пошляяяяяяк :D
ты прав(а).
пиши в личку :)
у меня все еще та же :D
не ну так то по-любому чикуля,завидуй,ага :D
шутник ты дохуя)))