Новых комментариев: 0
  1. 0
    вика крутая баба)
    Кокос: круче не бывает,да
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хуйца пососать не хотите,ребята?хуйней уж не страдайте
    Кокос: хуйней уж все по жизни страдают)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    дала бы
    когда я на те жинился бы
    Кокос: не женился бы,уверяю
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я б вдул
    Кокос: я бы не дала ;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    викуська
    ахах
    чмаф тя
    Кокос: лафки чмафки :D
    фу.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ахах
    Виикак
    спалила все-таки
    Кокос: спалила,спалила
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вика хорошая)
    Очень весёлая
    мне нравиться между прочим ахах)
    Кокос: ага,ага.
    спасибо)
    это просто в голову слово нравится пришло :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тебе это волнует так?похоже,что у тебя нет мозга.если ты так настойчиво хочешь доказать всему миру,что кокосина тупая
    Кокос: этого анонима волнует все,кроме своей личной жизни.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты бы помолчала!!катя!!!сама дебилка.
    она вон сама подтвердила,что у нее мозгов нет!!!
    Кокос: съеби уже :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ой,ну вы и дебилы.да,с мозгом у нее не лады,но вас волновать это не должно
    если что это катя
    Кокос: они дебилы и этим все сказано.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я тебя люблю!!
    Кокос: сочувствую.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    зато с мозгами у тебя не все окей!
    Кокос: да ну? а ты откуда знаешь,как у меня с мозгами? и вообще хватит обсуждать мой мозг.раз ты так настаиваешь.так уж и быть.у меня с ним вообще не лады!)
    иди выпей успокоительное,бедняга.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты лошарааа
    Кокос: отлично
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у тебя есть парень?))
    Кокос: нет.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я тебя люблю
    Кокос: люби дальше.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    суперррррр=))))
    Кокос: ващена
    #
    Написал аноним
  17. 0
    КраСИваяЯЯяя_)*
    Кокос: забор,ужас.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хай Вик! Я здесь тоже регесранулся и аву поменяй
    Кокос: здорова)
    достал со своей авой,поменяю,позже чуть :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да пошли все на хуй,она самая позитивная и весёлая,красивая девушка))
    это вы все ёбнутые))))
    Кокос: уяснили?! :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нормальная она не ебанутая...и лечится надо тебе а не ей!!!красивая.весёлая..
    Кокос: пусть отдыхает она,на ее мнение мне наплевать
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вииика.такая ава туут.аа.Красооотка)
    Кокос: сарказм
    #
    Написал аноним
  22. -1
    кокооооосина:)
    Кокос: чтооо?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кокос
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4