- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
то тебе сказали не правду!!!0Ирка: чистую правду)#Написал(а) Евгений Григорьевич
-
тогда плохое0Ирка: очень вредная и чересчур гордая..так мне говорили, по-крайней мере)#Написал аноним
-
что хорошего ты можешь о себе рассказать?0Ирка: хорошее пусть обо мне другие рассказывают)#Написал аноним
-
опиши себя, какая ты0Ирка: обычная)такая же,как и все остальные)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
