Новых комментариев: 0
  1. 0
    то тебе сказали не правду!!!
    Ирка: чистую правду)
    #
    Написал(а) Евгений Григорьевич
  2. 0
    тогда плохое
    Ирка: очень вредная и чересчур гордая..так мне говорили, по-крайней мере)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что хорошего ты можешь о себе рассказать?
    Ирка: хорошее пусть обо мне другие рассказывают)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    опиши себя, какая ты
    Ирка: обычная)такая же,как и все остальные)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирка Липская
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии