свет знаеш чё я отебе думаю!!!
__________
ЕБАтььь ты грамотей ёбаный.. ты вообще учился хоть где не то??
Ей вот похуй чё ты там о ней думаешь.. купи букварь себе хуятена:)
Светулька: да чего ты можешь обо мне думать.у тебя же мозги как у курицы ..у нее и то их больше))))
я уже советовала ну кажись букварь тут не поможет ...)))хаха
__________
ЕБАтььь ты грамотей ёбаный.. ты вообще учился хоть где не то??
Ей вот похуй чё ты там о ней думаешь.. купи букварь себе хуятена:)
я уже советовала ну кажись букварь тут не поможет ...)))хаха
______
Ебать ты смешной ..не чё умнее придумать не мог??))По себе людей не судят:)Свет ты хорошая:)*
слышь дебил с ебись от суда ...петух ебаный ..)))
надо будет тебе букварь купить ....сынокккк................)))))