Вот так.
у каждого человека остается такая надежда: "а может, судьба нас еще столкнет друг с другом?"
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Вот так.
ужасно, когда привязываешься к человеку и, как больной, ждешь от него звонка или сообщения, а ему там и без тебя хорошо.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
