logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог
Фотографии [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
0
зачем ты себе врёшь? я же знаю тебя, тебе плохо.
Lеsenok:
да, мне плохо!!! Вы это хотели увидеть?....
... и вообще кого это так интересует?!
кто меня настолько знает, вплоть до душевного состояния?!
#
Написал аноним
27 января 2014
0
без него счастлива?
Lеsenok:
да.
#
Написал аноним
27 января 2014
0
ты счастлива?
Lеsenok:
да!
#
Написал аноним
27 января 2014
0
маленькая, неуравновешенная психопатка
Lеsenok:
ха-ха-ха*... истеричка моООЯ*
#
Написал аноним
26 января 2014
0
глаза у тебя красивые, обворожительно смотряться
этот взгляд не забуду никогда
Lеsenok:
=D
#
Написал аноним
26 января 2014
0
почему ты не с ним?
Lеsenok:
не судьба!
#
Написал аноним
26 января 2014
0
А у меня просили присматривать за тобой. твой дорогой человек
Lеsenok:
0_o)
...прЫятно, доргой мой человек)
#
Написал аноним
26 января 2014
0
что с тобой происходит последние несколько дней? какая-то разбитая, грустная, необщительная, замкнутая стала?
Lеsenok:
всё отлично :)
я прежняя, весёлая, общительная и совсем-совсем не замкнутая)
#
Написал аноним
26 января 2014
nektome.blog
Lеsenok
По рейтингу
По рейтингу
... и вообще кого это так интересует?!
кто меня настолько знает, вплоть до душевного состояния?!
этот взгляд не забуду никогда
...прЫятно, доргой мой человек)
я прежняя, весёлая, общительная и совсем-совсем не замкнутая)