Новых комментариев: 0
  1. 0
    зачем ты себе врёшь? я же знаю тебя, тебе плохо.
    Lеsenok: да, мне плохо!!! Вы это хотели увидеть?....
    ... и вообще кого это так интересует?!
    кто меня настолько знает, вплоть до душевного состояния?!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    без него счастлива?
    Lеsenok: да.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты счастлива?
    Lеsenok: да!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    маленькая, неуравновешенная психопатка
    Lеsenok: ха-ха-ха*... истеричка моООЯ*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    глаза у тебя красивые, обворожительно смотряться
    этот взгляд не забуду никогда
    Lеsenok: =D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему ты не с ним?
    Lеsenok: не судьба!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А у меня просили присматривать за тобой. твой дорогой человек
    Lеsenok: 0_o)
    ...прЫятно, доргой мой человек)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что с тобой происходит последние несколько дней? какая-то разбитая, грустная, необщительная, замкнутая стала?
    Lеsenok: всё отлично :)
    я прежняя, весёлая, общительная и совсем-совсем не замкнутая)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lеsenok
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии