Новых комментариев: 0
  1. 0
    Окай, так и сделаю. Одноклассницу кстати послал :)
    Димус: Ну это не мои проблемы.. Могла б в личку написать , а не писать тут хуету
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Окай, так и сделаю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты сам сколько тянул? и по-моему сам еще не ответил, поудаляй тут это все, просто хочу чтобы знал ты, а не все
    Димус: Ой блеать.. Иди ка ты нахуй.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нет.
    Димус: Блеать.. Сразу сказать трудно? Так и будешь тянуть?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Оказывается трудно) ну она тоже из красного бора)
    Димус: Из 10 чтоли?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я сомневаюсь, т.к. ты писал что есть одна, а со стальными ты пытаться не собираешься
    Димус: Имел ввиду тех, с кем пытался. Думаю понять не трудно..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Это что что-то изменит?
    Димус: Возможно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нет, даже и не думала) просто писал что с остальными пытаться не собираешься, а я просто знаю кому ты нравишься)
    Димус: Кому же?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лучше бы это не входило в твои планы!)
    Димус: Пока что не входит, а ты типо помешать собираешься?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну ну) начни тогда встречаться с машей и сам все поймешь)
    Димус: Это не входит в мои обязанности
    #
    Написал аноним
  11. 0
    не разочаровывай меня если это одна из них :)
    Димус: Извини, но это мой выбор
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не может быть а точно!( ильина?) соколова?)
    Димус: Хз хз
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну значит из 10 класса!
    Димус: Может быть
    #
    Написал аноним
  14. 0
    может все таки маша еристова?
    Димус: Нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В одном классе конечно))
    Димус: Увы, нет..)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Она учится с тобой? Скажи пожалуйста?))
    Димус: Всмысле? В одной школе? Или одном классе?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да и не говори! что в красном боре то никто не нужен?
    Димус: Почему же, есть одна.. С остальными даже пытаться не собираюсь.. Потому что итог уже известен!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Маша Еристова я смотрю нравится?)
    Димус: Кто тебе сказал?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Отъебусь.....
    Димус: Ну вот и молодец
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Зачем тогда зарегестрировался на АНОНИМНОМ сайте?
    Димус: Короче, либо пиши в личку, либо отъебись..!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Так ответь, отъебусь! Отвечаю
    Димус: Так в личку напиши, отвечу, отвечаю
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Скучает он!!!!..
    Димус: ...
    Мне похую на твое мнение
    ____________________________________
    что какой дерзкий? Значит не скучаешь по ней?
    Димус: Заебали просто этим вопросом.. Вам не понятно объяснили чтоли?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Скучает он!!!!..
    Димус: ...
    Мне похую на твое мнение
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Да полюбому скучаешь и она чей тоже
    Димус: В любом случае тут я не буду
    говорить.. Только в личке.. Одним словом тут
    не обойдешься
    ___________________________________
    постарайся сократить, в личку я не хочу писать, стесняюсь, напиши всё таки пожалуйста......очень прошу
    Димус: Нет, извини
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да полюбому скучаешь и она чей тоже
    Димус: В любом случае тут я не буду говорить.. Только в личке.. Одним словом тут не обойдешься
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Скучаешь по бывшей? Просто ответь
    Димус: Пускай напишет, я ей отвечу
    _________________________________
    а мне сказать не можешь?
    Димус: Напиши, а там посмотрим
    ___________________________________
    значит "да". Было бы "нет" сказал сразу
    Димус: Не совсем так
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Скучаешь по бывшей? Просто ответь
    Димус: Пускай напишет, я ей отвечу
    _________________________________
    а мне сказать не можешь?
    Димус: Напиши, а там посмотрим
    #
    Написал аноним
  28. 0
    скажи первую букву имени девушки,которая нравится)пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Скучаешь по бывшей? Просто ответь
    Димус: Пускай напишет, я ей отвечу
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ТЕМ БОЛЕЕ) ЕЙ ВДВОЙНЕ БУДЕТ ПРИЯТНО) НЕ СТЕСНЯЙСЯ, ДИМ)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Димус
Димус