С чего бы он должен вам говорить это?! Это уже его личная жизнь и вас это не касается! Кому дано он скажет! за своей смотрите, бесят такие люди как вы!
нравится кто нибудь?
Димус: Ага)
_________________________
ни хуя се! Кто такая?!
__________________________
человек, что за агрессия?)
Нравится из Шатков??)
_________________________________
чувак, это не агрессия) это просто эмоций зашкаливают
нравится кто нибудь?
Димус: Ага)
_________________________
ни хуя се! Кто такая?!
__________________________
человек, что за агрессия?)
Нравится из Шатков??)
Тебе бл. сказали уже, компанию свою!
приеб.лась ещё...
_________________________________
э...слыш чё, дерево неполноценное, ты слова подбирай, я тебе вопросы задаю? нет! Рот будешь открывать у стоматолога...раскукарекался(ась) тут...
_____________________________________
+
Димус: Ага)
_________________________
ни хуя се! Кто такая?!
__________________________
человек, что за агрессия?)
Нравится из Шатков??)
_________________________________
чувак, это не агрессия) это просто эмоций зашкаливают
Димус: Ага)
_________________________
ни хуя се! Кто такая?!
__________________________
человек, что за агрессия?)
Нравится из Шатков??)
Димус: Ага)
_________________________
ни хуя се! Кто такая?!
приеб.лась ещё...
_________________________________
э...слыш чё, дерево неполноценное, ты слова подбирай, я тебе вопросы задаю? нет! Рот будешь открывать у стоматолога...раскукарекался(ась) тут...
приеб.лась ещё...