- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
нокия с фонариком самый клевый подарок)))0#Написал аноним
-
фсбэшница)))))0#Написал аноним
-
какие тебе дарили,самые дорогие подарки?0Ляйсан: для меня все подарки,дороги)#Написал аноним
-
а почему бы и нет)?ты мне дано нравишься0Ляйсан: ммм данон.#Написал аноним
-
кому больше всего рассказываешь о своих мыслях,идей,ну такие чувсчтва которые не всем расскажешь.?0Ляйсан: азазазазаззззаЗААззззззззза...#Написал аноним
-
пошли гулять,я добрый:)0Ляйсан: и то что ты добрый,я теперь с тобой гулять должна что ли?#Написал аноним
-
и что получается?и как ты все узнаешь0Ляйсан: не было такого,чтоб не получилось.ставлю жучки в комп!#Написал аноним
-
а ты такая же,как и все девушки ФСБ?все ищещь про парня,и узнаешь про их девушек?))0Ляйсан: хуже!#Написал аноним
-
на улице с кем нибудь выходишь?0Ляйсан: неа,ни с кем))#Написал аноним
-
о_О Ляйсан,ходячий позитив)!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
