Новых комментариев: 0
  1. 0
    нокия с фонариком самый клевый подарок)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    фсбэшница)))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какие тебе дарили,самые дорогие подарки?
    Ляйсан: для меня все подарки,дороги)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а почему бы и нет)?ты мне дано нравишься
    Ляйсан: ммм данон.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кому больше всего рассказываешь о своих мыслях,идей,ну такие чувсчтва которые не всем расскажешь.?
    Ляйсан: азазазазаззззаЗААззззззззза...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пошли гулять,я добрый:)
    Ляйсан: и то что ты добрый,я теперь с тобой гулять должна что ли?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    и что получается?и как ты все узнаешь
    Ляйсан: не было такого,чтоб не получилось.ставлю жучки в комп!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а ты такая же,как и все девушки ФСБ?все ищещь про парня,и узнаешь про их девушек?))
    Ляйсан: хуже!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    на улице с кем нибудь выходишь?
    Ляйсан: неа,ни с кем))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    о_О Ляйсан,ходячий позитив)!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ляйсан Бикьянова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии