рост

а у меня рост 150. даже не знаю, хорошо это или плохо. хм, а мне ведь через месяц уже 16

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну всё)))
    жизнь не имеет смысла)))
    да расслабься ты, не в росте дело))
    150? ну и ладно, главное, чтобы человек хороший был))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А размер обуви какой у тебя? Да и не по росту судят о человеке.
    низкая: 34-35(
    #
    Написал Ёрш
  3. +2
    миниатюрные девушки самые милые и женственные)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. низкая
  3. Блог
  4. рост
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии