рост а у меня рост 150. даже не знаю, хорошо это или плохо. хм, а мне ведь через месяц уже 16 nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 19 января 2014 22:12 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 ну всё))) жизнь не имеет смысла))) да расслабься ты, не в росте дело)) 150? ну и ладно, главное, чтобы человек хороший был)) # Написал аноним 20 января 2014 0 А размер обуви какой у тебя? Да и не по росту судят о человеке. низкая: 34-35( # Написал Ёрш 19 января 2014 +2 миниатюрные девушки самые милые и женственные) # Написал аноним 19 января 2014
жизнь не имеет смысла)))
да расслабься ты, не в росте дело))
150? ну и ладно, главное, чтобы человек хороший был))