рост а у меня рост 150. даже не знаю, хорошо это или плохо. хм, а мне ведь через месяц уже 16 nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 19 января 2014 22:12 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 плохо для меня и мои 165 плохо. # Написал аноним 19 января 2014 +1 Если бы ты было пацаном - было бы не ок. А так - ок. # Написал onemanparty 19 января 2014 0 У меня 158. 16 лет. А так хотелось бы 170( # Написал аноним 19 января 2014 +1 Ёрш: А размер обуви какой у тебя? Да и не по росту судят о человеке _______ по размеру обуви что ли? # Написала Руна 19 января 2014 0 моей подруге 18 - ее рост 156. нормально девушка живет :) # Написала Руна 19 января 2014
для меня и мои 165 плохо.
_______
по размеру обуви что ли?