рост

а у меня рост 150. даже не знаю, хорошо это или плохо. хм, а мне ведь через месяц уже 16

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Если бы ты было пацаном - было бы не ок. А так - ок.
    #
    Написал onemanparty
  2. +1
    Ёрш: А размер обуви какой у тебя? Да и не по росту судят о человеке
    _______
    по размеру обуви что ли?
    #
    Написала Руна
  3. 0
    плохо
    для меня и мои 165 плохо.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У меня 158. 16 лет. А так хотелось бы 170(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    моей подруге 18 - ее рост 156. нормально девушка живет :)
    #
    Написала Руна
  1. nektome.blog
  2. низкая
  3. Блог
  4. рост
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу