Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привет, ты куда пропала? Возвращайся на фикбук))
    Уотерс: не пишу пока ничего
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты крутой чувак
    Уотерс: спасибки)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не пизди. ты всегда ебанутая............
    Уотерс: у меня пожизненная осення депрессия
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ебанутая...............
    Уотерс: это просто осення депрессия
    #
    Написал аноним
  5. 0
    уортес норм поц такой
    Уотерс: уортес действительно норм :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    встанет она
    Уотерс: иди спать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    олололо как ты спать завтра в школоло а я гуляюю оооо
    Уотерс: олололо слишком много...
    я нормально стану не ссы :)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    шо ты днишко
    Уотерс: днишко?
    оригинально
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Уотерс
Уотерс