Анюта, ты замечательный человек! я рада что знакома с тобой, с тобой всегда весело, ты очень хорошая добрая и красивая, никогда не слушай тех кто пишет всякий бред про тебя, потому что это неправда. У тебя очень много людей которые дорожат тобой и я в том числе. Люблю тебя:*
Сама это знаешь, потому удалила ссылку со своей страницы)
Анна: конечно знаю и вот каждый день думаю как же я докатилась до такой жизни!!!!)))НЕ БЕСПОКОЙСЯ ЗА МЕНЯ!самых близких друзей я устраиваю (таких не мало)на остальных мне всёравно ))а вот тебе я сочувствую, что в лицо то ты зассал(а) это сказать!научись ,если что то не устраивает говорить в лицо))
люблю=*
не обращай внимания на тех, кто тебе завидует)