- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
и все равно жопа толстая0#Написал аноним
-
Встречаетесь с лешей?0Вареник: Претендуете на него?)#Написал аноним
-
Пельмень,узбагойся))0#Написал аноним
-
ты охуенна)0#Написал аноним
-
про Лешкин - мимо ))0Вареник: Даже так?))#Написал аноним
-
хеелоу вареник0Вареник: И тебе не хворать))#Написал аноним
-
бла бла бла бла ) часть вторая ))0Вареник: ...А Лёшкин все развлекается))#Написал аноним
-
гы гы гы ))0#Написал аноним
-
сколько ерунды тут можно нагадить ))))0#Написал аноним
-
бла бла бла )))0#Написал аноним
-
Что ты тут забыла?0#Написал аноним
-
хы хы )) гы гы ))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
