Обман

Вот так вот людей обманывают. А вы потом говорите, почему люди в автобусах взрываются. Читают такие вот книги.


http://gugo-de-pein.livejournal.com/1463.html

http://gugo-de-pein.livejournal.com/1705.html

http://gugo-de-pein.livejournal.com/1890.html

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    за русь в метро взорвусь
    #
    Написал Помятое Время
  2. 0
    Вторая Чечня в моем понимании невозможна, это раз.
    Вы сгущаете краски, это два.
    Три - в мире бесконечны только две вещи -вселенная и глупость.
    Но насчет первой я бы посомневался.
    Котэ: Ваше понимание вашим пониманием. Но вы просто не видите темпов исламизации Кавказа. Если не принимать меры, скоро это будет Ближний Восток. А цитата Эйнштейна ума вашему опусу не придаёт.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Э-э....
    И что?
    Котэ: Тут основное внимание следует уделить тому, что один профессор хочет там, где преподает, всё превратить в подобие халифата. И это страшно. Вам, конечно, всё равно, но получить вторую Чечню не хотелось бы, сами понимаете, почему.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В задницу докторов наук, они не авторитет, и что бы всё это воспринимать всерьез надо быть дегенератом не имеющим своего мнения, ну вообщем на этом и основана религия
    Котэ: Можно не быть дегенератом и иметь своё мнение, но, поддавшись ореолу, окружающему человека, сойти с правильного пути.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Это что такой глупый способ пиара ?
    Котэ: пиара чего? Я считаю, это проблема. Если такие книги издают доктора наук... мне страшно.
    UPD. И да, хотел бы пиарить - выложил бы в удобное время.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Котэ Махарадзе
  3. Блог
  4. Обман
Обман