Вот так вот людей обманывают. А вы потом говорите, почему люди в автобусах взрываются. Читают такие вот книги.
http://gugo-de-pein.livejournal.com/1705.html
http://gugo-de-pein.livejournal.com/1890.html
Обман
Вот так вот людей обманывают. А вы потом говорите, почему люди в автобусах взрываются. Читают такие вот книги.
http://gugo-de-pein.livejournal.com/1705.html
http://gugo-de-pein.livejournal.com/1890.html
Вы сгущаете краски, это два.
Три - в мире бесконечны только две вещи -вселенная и глупость.
Но насчет первой я бы посомневался.
И что?
UPD. И да, хотел бы пиарить - выложил бы в удобное время.