вопрос?

Не знаю даже,что и делать) Вроде начинаются новые отношения,все должно быть хорошо,но есть одно НО... Иногда встречаю своего бывшего и понимаю,что чувства еще к нему остались,а когда начинаю с ним разговаривать чувствую,что и у него тоже) как быть ума не приложу....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    иметь мозги надо. ваши "встречания" в школе - бред.
    #
    Написала Sova
  2. +1
    не возвращайся в прошлое ...
    прошлое нужно отпускать
    и начинать новое, будущее
    как вариант, прекратить встречи и всяческое общение, на какой-то период жизни, всё устаканется и всё позабудется
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анютка
  3. Блог
  4. вопрос?
вопрос?