Устала...

Как же я устала ходить в школу,ненавижу это место, осталось 4 месяца и свобода) Скорей бы институт,другие люди,новая жизнь)) Только бы егэ хорошо сдать)))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    В институте тоже устанешь, потом работа, потом семья. Люди новые - жизнь та же.
    #
    Написал Тон
  1. nektome.blog
  2. Анютка
  3. Блог
  4. Устала...
Устала...