Как же я устала ходить в школу,ненавижу это место, осталось 4 месяца и свобода) Скорей бы институт,другие люди,новая жизнь)) Только бы егэ хорошо сдать)))
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
В институте тоже устанешь, потом работа, потом семья. Люди новые - жизнь та же.0#Написал Тон
Новых комментариев: 0
