Почему у меня нет нормальных отношений?!))Вроде и умница и красавица,но... Получается всегда так: либо парни за мной бегают,либо я за ними,либо общение ограничивается только интернетом(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
