вот так вот...

Блин да что ж это такое! опять познакомилась с парнем,встретились, и он мне не понравился,а я ему понравилась) Так почти постоянно, и сейчас еще один будет бегать за мной! устала от всех этих парней которые бегают за мной,хочу того,кого я реально полюблю,чтоб были вместе.Устала от этих свободных,дружеских отношений, Хочу уже повстречать реально нужного мне человека...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    как по мне то ты имеешь очень преувеличенное мнение о себе.увы это не так.Поверь это не они бегают,а ты...)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    идите мимо, все защищает шлюх с голой жопой на аве.
    вот так извращенец.

    она в трусах, пробей свои туманные шурики
    а шлюха воще то ты. эт ты тут ни коменты ставишь а ебалом красным водишь и чет вякаешь без имени.
    ездил в метро где в толпе бзднут и народ дышит этой вонью, а ты ебальник скосоворотишь и типо не приделах?
    найди паралель?
    ))))
    красноглазый красавец) мож красава? один хрен---красноглазая))))
    #
    Написал идите мимо
  3. 0
    Анютка: ну ,наверное, я знаю,что бегают, потому что признаются в любви,делают,что попрошу,ухаживают

    делают и признаются) это игра на твой слуховой аппарат и твое к ним внимание, ни больше.
    Анютка: аахах ну да,ты ж полюбому лучше знаешь
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Анютка
  3. Блог
  4. вот так вот...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии