Блин да что ж это такое! опять познакомилась с парнем,встретились, и он мне не понравился,а я ему понравилась) Так почти постоянно, и сейчас еще один будет бегать за мной! устала от всех этих парней которые бегают за мной,хочу того,кого я реально полюблю,чтоб были вместе.Устала от этих свободных,дружеских отношений, Хочу уже повстречать реально нужного мне человека...

вот так извращенец.
она в трусах, пробей свои туманные шурики
а шлюха воще то ты. эт ты тут ни коменты ставишь а ебалом красным водишь и чет вякаешь без имени.
ездил в метро где в толпе бзднут и народ дышит этой вонью, а ты ебальник скосоворотишь и типо не приделах?
найди паралель?
))))
красноглазый красавец) мож красава? один хрен---красноглазая))))
делают и признаются) это игра на твой слуховой аппарат и твое к ним внимание, ни больше.