Блин да что ж это такое! опять познакомилась с парнем,встретились, и он мне не понравился,а я ему понравилась) Так почти постоянно, и сейчас еще один будет бегать за мной! устала от всех этих парней которые бегают за мной,хочу того,кого я реально полюблю,чтоб были вместе.Устала от этих свободных,дружеских отношений, Хочу уже повстречать реально нужного мне человека...

)))))))))) конечн знаю)
как вишь за базар отвечаю) за свой естестно)))
с чего у тебя к себе высокое мнение о себе?
мнение высокое---хочу высокого, эт надо еще суметь увидеть, а та ли ты птица в полете? )