Устала...(

Мне явно нужен психолог) у меня в последнее время сплошные депрессии,срываюсь на людях,веду себя не адекватно(( устала от этой обыденности, столько вопросов,на которые нет ответов! Я очень от всего устала,хочу чего-то нового,хорошего и приятного))) И вообще в нашей жизни мы всегда чего-то обязательно ждем;ждем новый год,день рождение,выходных,встреч и т.д. Мы не живем в настоящем((( Блин, как же хочу просто быть счастливой)))) Хочу ходить и дарить свою прекрасную улыбку людям,хочу море любви,хочу найти нужного и любимого мне человека;Столько много ХОЧУ... столько всего всё время ЖДУ.... Надеюсь что-то поменяется....)) просто очень хочу этого....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Когда мне было 17, я прочитал цитату — что-то вроде этого: «Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы». Цитата произвела на меня впечатление и с тех пор, уже 33 года, я смотрю в зеркало каждый день и спрашиваю себя: «Если бы сегодняшний день был последним в моей жизни, захотел ли бы я делать то, что собираюсь сделать сегодня?». И как только ответом было «Нет» на протяжении нескольких дней подряд, я понимал, что надо что-то менять.

    Стив Джобс.
    #
    Написал eLEctro
  2. +1
    так почему же вы, Аня, сидите и ноете, а не дАрите любовь и улыбку? Идите же, дарИте.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    кстати я могу быть в роли психолога - друга :)
    у меня в реале только 1 друг, и то в Воронеже...
    а в виртуальном мире дафигища :3
    создам копию себя и закину в прогу
    #
    Написал Immortality CAT
  4. 0
    Как я тебя понимаю, у меня самой настроение, как погода осенью. То мне все нравится, то гнетет фиг знает что. И все думаю о том, как бы все изменить. Но что бы я не делал нихера не получается. Но стоит произойти чему-нибудь хорошему как все сразу же наладивается. Раньше меня очень беспокоило, что я была одна. Сейчас же на меня могут напасть мысли, что в моих отношениях что-то не так. Ну ладно обо мне, я хочу сказать, что просто нужна поддержка друзей.))) Так что если ты хочешь высказаться, я могу стать таким другом)
    Анютка: есть вк?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тебя гнетет не понимание других
    тебя не принимают шаблоны этого общества
    ты другая
    тебе ни надо психолога, тебе надо заставить себя понять, что каждый из себя что то но предстовляет, ьи то мысли не могут быть твоими чьи то дела и поступки не могут быть твоими, ты живи так на что ты способна.
    люди не злые, люди так же как и ты уставшие.
    дари и улыбки и добрые слова и действия.
    кто то, тебе обязательно скажет---спасибо.
    #
    Написал идите мимо
  6. 0
    бывает...
    у меня было такое пол года назад, и летом 2012 года...
    всё может быть ....
    ПЫ СЫ цитата Стива Джобса тут не причём, ибо ей не понять весь смысл этих слов
    #
    Написал Immortality CAT
  1. nektome.blog
  2. Анютка
  3. Блог
  4. Устала...(
  5. По рейтингу
По рейтингу