Новых комментариев: 0
  1. 0
    балаболка!!!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а без разницы, анон снизу, да и я тебе не поверили, поэтому чтобы мы успокоились дай нам адрес и номер своей школы
    #
    Написал аноним
  3. +1
    адрес школы запили
    Анютка: ты с какого города?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    "Школа и универ в одном здании" - ага, конечно.
    Анютка: я серьезно
    #
    Написал аноним
  5. +1
    то ты встречаешь кого то в универе, то у тебя вдруг егэ втф?
    Анютка: ну потому что у нас школа и универ в одном здании
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анютка
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии