Зачем?
Странно писать что-то и быть почти уверенным, что это никто не прочитает. Интересно, зачем сюда люди заходят? Отвечают почти все "Простоскучно" или "Нечегочтотоделать". Как-то странно. Несмотря на анонимность никто не хочет рассказать то зачем пришел или спросить? Или действительно не знают?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
