Странно писать что-то и быть почти уверенным, что это никто не прочитает. Интересно, зачем сюда люди заходят? Отвечают почти все "Простоскучно" или "Нечегочтотоделать". Как-то странно. Несмотря на анонимность никто не хочет рассказать то зачем пришел или спросить? Или действительно не знают?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Зачем?
