Я поняла почему люди боятся отношений.Просто когда ты в них,ты летаешь, но приходит время и ты разбиваешься об асфальт реальности и несбывшихся надежды. Потом ты  закрываешься от мира... а через время ты очень боишься полететь вновь... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

почему люди не умеют жить без ссор? все время из-за какой-то фигни они ссорятся и говорят друг другу много гадостей. А что потом? Потом они мирятся, а слова сказанные тогда ведь ни куда не деваются. Они остаются на долго. Даже навсегда!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

Хочется уйти, убежать от всего мира от всех и всего, что окружает. Просто скрыться в каком нибудь месте где чувствуешь себя дома. Даже не просто дома, а в каком-то собственном раю где тебе хорошо. Где-то в глубине самого себя там где ты еще не был, там где всегда хотел побывать, но никогда там не окажешься......

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. сбежавшая
  3. Блог
Блог