Я поняла почему люди боятся отношений.Просто когда ты в них,ты летаешь, но приходит время и ты разбиваешься об асфальт реальности и несбывшихся надежды. Потом ты закрываешься от мира... а через время ты очень боишься полететь вновь...
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
