Искренность - это когда ты делишься с человеком всеми своими мыслями и чувствами. Когда понимаешь, что для всех он обычный, а для тебя особенный, потому что ты выплескиваешь ему все-все, что есть у тебя на душе. Он слушает. Возможно, это что то приятное - он улыбнется. Даже если это не особо приятная вещь, лучше сказать. Научитесь быть искренними с людьми. Говорите правду. И тогда вы поймете, что все не так уж плохо!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
всеми можно только с собой (имхо)0#Написал кирпич
Новых комментариев: 0
