Порой наступают такие моменты, когда ты думаешь о смысле жизни. Обо всем.
Что такое любовь?
Что такое жизнь?
Что такое чувства?
Что такое одиночество?
Перечислять можно много. И вопросов бесконечно много. На все невозможно ответить. Но я пытаюсь.
Возможно, кому-то мои мысли покажутся странными или непонятными.
Кто хочет, тот поймет.
Итак.
Любовь - это смысл жизни.
Любовь бывает разная.
Ненависть - это тоже в своем роде любовь. Мы ненавидим человека за то что. А значит, мы думаем о нем. Следовательно,проявляет какие то чувства. Любовь.
Жизнь. Ей никто не дорожит.
А жаль. Жизнь нужно любить, как и все вокруг.
Чувства - это великолепно. Когда тебя переполняет изнутри счастье, радость, эйфория, мурашки по коже.
Прикосновение - оно бесценно. По нему можно многое понять. Оно передает все импульсы.
Одиночество - наверное, самое худшее. Но без него, наверное, никак.
Депрессия - нет ничего хуже. И тогда нужна поддержка. Она лекарство для многих вещей.
Все в этом мире взаимосвязанно.
Нужно ценить каждый миг. Каждый вздох. Ценить жизнь.
Чувства
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
