МЫСЛИ

Мысли... Сколько же в нас их? Зачем так много? Почему человеку свойственно хранить все это в себе? Или быть может просто некому рассказывать? Или просто есть страх, что расскажешь, а тебя засмеют?
Люди делятся своими мыслями с бумагой, печатают книги, стихи, а их называют сумасшедшими. 
Ты никогда не задумывался о своих мыслях и желаниях, быть может и задумывался, но они не столь серьезны, как тебе кажется. 
И прежде чем понять другого человека - разберись в себе. 
Научись видеть, кроме себя, других людей вокруг. 
Цени тех, кто рядом. Настоящих. А не тех, кому ты нужен лишь на время. 
Умей прощать. Помни все хорошее, что было. Забудь все обиды.
Слушай сердце. 
Не сомневайся.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Если бы я озвучивал все что думаю, то меня бы отправили лечиться электричеством)
    #
    Написал stepan
  2. +1
    Про страх ты в точку,я лично редко делюсь мыслями с окружающими потому что уверена,что меня не поймут
    #
    Написала ЧеLOVEчная
  1. nektome.blog
  2. Melissa Gordon
  3. Блог
  4. МЫСЛИ
МЫСЛИ