Сколько человек может без человека, который ему дорог?

Сколько человек может без человека, который ему дорог?
День? Два? Месяц? Год? 
Наверное, без родного невозможно. 
Люди настолько гордые, что им трудно признать, что они скучают. 
Что хотят обнять, поговорить.
Даже просто увидеть. 
Вернуть то старое, которое приносило счастье. 
Вернуть то, что заставляло смеяться. 
Вернуть ругань, ссоры и психи. 
Вернуть тоску и ревность... 
Вернуть детские обиды и шалости.
А помнишь, как было здорово?
А помнишь, когда ...?
Я знаю, помнишь. И помню я. 
Это невозможно забыть. 
Да, тебе бы хотелось стереть это из памяти, но ты не можешь... Верно?
Я тоже не могу.
Да и зачем?
Тебя нельзя заменить. Забыть. Удалить. 
И знаешь, я рада, что все это было. 
А помнишь, когда ссорились, ждали кто первый позвонит?
Я до сих пор жду...
Stay Strong.
Спасибо тебе.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Год. Если у тебя есть алкоголь......
    Melissa: больше года уже и без алкоголя...
    это невыносимо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    О заменителях предыдущего,вот всегда хочется заменить кем то новым,совершенно не похожим,но вопреки здравому смыслу натыкаешься на тех, кто хоть как то похож,или это паранойя????
    #
    Написала ЧеLOVEчная
  3. 0
    Предыдущий аноним. Я много раз встречал это. А потом люди ищут замену. Такого человека заменителя предыдущему.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Melissa Gordon
  3. Блог
  4. Сколько человек может без человека, который ему дорог?
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу