Мне интересно...

Мне интересно... Как ты там...?
Скучаешь иногда или проводишь время? 
Пролистываю твой инстаграмм все время от безделья... 
Ты изменился, повзрослел. 
Стал жесче и бодрее...
Но, как считаю я, в душе не стал ты веселее.
Тебя я знаю лучше всех, и даже нет сомнения, что тебе грустно все равно, и в этом вся проблема. 
Я помню все до мелочей - улыбку дуралея, глаза бездонные твои и сердце безразмерное. 
Мне интересно, как ты там?
Ты говорил, что помнишь. 
Что помнишь и не забывал про наше с тобой время. 
То время, полное чудес, меня переполняло, улыбкой, радостью своей оно нас наделяло. 
Вернуть бы хоть на миг нам наш январь 2013. 
Хоть на минуту там побыть и с радостью остаться. 
Мои стишки не знают толк, они лишь знают смысл.
Тебе же нравились они, так вот, читай и оставайся сильным.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Melissa Gordon
  3. Блог
  4. Мне интересно...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу