Мне интересно... Как ты там...?
Скучаешь иногда или проводишь время?
Пролистываю твой инстаграмм все время от безделья...
Ты изменился, повзрослел.
Стал жесче и бодрее...
Но, как считаю я, в душе не стал ты веселее.
Тебя я знаю лучше всех, и даже нет сомнения, что тебе грустно все равно, и в этом вся проблема.
Я помню все до мелочей - улыбку дуралея, глаза бездонные твои и сердце безразмерное.
Мне интересно, как ты там?
Ты говорил, что помнишь.
Что помнишь и не забывал про наше с тобой время.
То время, полное чудес, меня переполняло, улыбкой, радостью своей оно нас наделяло.
Вернуть бы хоть на миг нам наш январь 2013.
Хоть на минуту там побыть и с радостью остаться.
Мои стишки не знают толк, они лишь знают смысл.
Тебе же нравились они, так вот, читай и оставайся сильным.
Мне интересно...
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
