А если взять и улететь... В далёкие края...
Где нет печали и забот, где есть всегда весна.
Забыть все беды и года, мешающие жить.
Где есть веселье, та страна, где можно всех простить.
Такого места, скажите вы - нет?
Но это ерунда.
Оно есть в каждом из людей, животных, птиц и рыб.
Оно хранится в месте недоступном для чужих и злых.
Оно таит в себе безумные мечты.
Душа... Ты слышишь? Тише... Не спугни...
Она ранима очень, не все её поймут.
Поймёт лишь тот, кто хочет, кто на земле живёт.
А если взять и улететь...
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
