22 мая
вчера купила билет до Америки на 22 хотела на 25 числа но уже не было этого билета поэтому купила на 22 то есть через неделю отлёт бляя так нелепо получаеться до октября меня не будет в сентябре у двоюродного брата свадьба и там должна быть в Будапеште а летом буду в Америки аее но заходить сюда буду но раз в месяц так как проблемы появились и их срочно надо решить
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
