logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [12]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+1
Талантливая баба.
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
го творить :)
#
Написал аноним
15 июля 2014
0
бананы с молоком ....... да,да именно с молоком :D
#
Написал аноним
15 июля 2014
0
Быстро взяла и начала рисовать,иди и твори ленивая Дойцу-тян!
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
Люблю ваши работы, жалко не можем быть друзьями
Kumiko:
Спасибо озо
Почему же?Мы можем быть друзьями :с
Я,шо такой страшный ,чтоль?:с
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Самая Самая Жаль что живёшь в Копейске :** люблю тя (P.s Цунаде ) - Знаешь кто ))))
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Ох,вы не представляйте какая для меня радость то что у вас с Химион очень хорошие отношения >3<
#
Написал аноним
22 мая 2014
0
ОТДАЙ БАНАНЫ СВОЛОЧЬ !!!!!!!!!!!!
Kumiko:
НОУ,МАИ БАНАНА .
СВАИХ ИЩИ БАНАНА!!!1111!!11
#
Написал аноним
20 мая 2014
0
Больше артов и всего прочего ленивая зёпа,а так щикарно получается -3-!
#
Написал аноним
20 мая 2014
0
Нрав работы Котейко )))))) оригинально и в тоже время своеобразные работы
Kumiko:
СПАСИБО*О*,ОТ ДУШИ ПРЯМ озо
#
Написал аноним
11 мая 2014
0
Го,перйинговатся с Химион?+0+
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Хочу с Вами познакомиться..х3
Kumiko:
Знакомьтесь на здоровье,я только за *-*
ПЫ.СЫ.Ну шо вы я жи не кусаюсь,пишите не бойтесь озо
#
Написал аноним
02 мая 2014
nektome.blog
Kumiko
По рейтингу
По рейтингу
Почему же?Мы можем быть друзьями :с
Я,шо такой страшный ,чтоль?:с
СВАИХ ИЩИ БАНАНА!!!1111!!11
ПЫ.СЫ.Ну шо вы я жи не кусаюсь,пишите не бойтесь озо