Новых комментариев: 0
  1. 0
    го творить :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    бананы с молоком ....... да,да именно с молоком :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Быстро взяла и начала рисовать,иди и твори ленивая Дойцу-тян!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Люблю ваши работы, жалко не можем быть друзьями
    Kumiko: Спасибо озо
    Почему же?Мы можем быть друзьями :с
    Я,шо такой страшный ,чтоль?:с
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Самая Самая Жаль что живёшь в Копейске :** люблю тя (P.s Цунаде ) - Знаешь кто ))))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Талантливая баба.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ох,вы не представляйте какая для меня радость то что у вас с Химион очень хорошие отношения >3<
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ОТДАЙ БАНАНЫ СВОЛОЧЬ !!!!!!!!!!!!
    Kumiko: НОУ,МАИ БАНАНА .
    СВАИХ ИЩИ БАНАНА!!!1111!!11
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Больше артов и всего прочего ленивая зёпа,а так щикарно получается -3-!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нрав работы Котейко )))))) оригинально и в тоже время своеобразные работы
    Kumiko: СПАСИБО*О*,ОТ ДУШИ ПРЯМ озо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Го,перйинговатся с Химион?+0+
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хочу с Вами познакомиться..х3
    Kumiko: Знакомьтесь на здоровье,я только за *-*
    ПЫ.СЫ.Ну шо вы я жи не кусаюсь,пишите не бойтесь озо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kumiko
Kumiko