- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты трогал розовы бана как страл красной какашкой и у тебя был фиолетовый пук(егор иваницкий)+1Владимир: ДА ПО ДИГИБРИТНОМУ И РЕЦИСИВНОМУ КОГДА СКРЕЩИАЕШЬ ПОЛУЧАЕШЬ ЧЕРНУЮ КОРОНУ И ПОТОМ БЛЭК ОБС В СУФИКСЕ)#Написал аноним
-
Где учишься?+1Владимир: БГАЭК#Написал аноним
-
Классный-)+1Владимир: спасибос))))#Написал аноним
-
Вован ты едешь в Болгарию этим летом?+1Владимир: не знаю)#Написал аноним
-
Оо ты опять здесь)+1Владимир: ага)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
