Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты трогал розовы бана как страл красной какашкой и у тебя был фиолетовый пук(егор иваницкий)
    Владимир: ДА ПО ДИГИБРИТНОМУ И РЕЦИСИВНОМУ КОГДА СКРЕЩИАЕШЬ ПОЛУЧАЕШЬ ЧЕРНУЮ КОРОНУ И ПОТОМ БЛЭК ОБС В СУФИКСЕ)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Где учишься?
    Владимир: БГАЭК
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Классный-)
    Владимир: спасибос))))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Вован ты едешь в Болгарию этим летом?
    Владимир: не знаю)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Оо ты опять здесь)
    Владимир: ага)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владимир Ленкевич
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии