| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мой мир
Есть люди,которые меня понимают-мои друзья,которые не понимают не удостоены этой чести.А есть люди,которые несмотря ни на что пытаются понять-спасибо им.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
