- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
не загадка , а отгадка. Раз в кино и раздвигаешь)0#Написал аноним
-
и сразу удалила фотку) ахахах. надо ж быть такой тупой)0#Написал аноним
-
не красивая0Юлия: если я таковой не являюсь,то уж очень интересно взглянуть на вас)))#Написал аноним
-
кукла............-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
