logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+1
Немного старомодный, как будто родился не в ту эпоху. Добрый. Незлобливый и незлопамятный. Талант. С чувством юмора.
#
Написал аноним
27 ноября 2014
+1
эм...что сказать]]
хороший, позитивный человек...знакомы 2 года, очень приятный на общение))
хороший музыкант, песни очень радуют, даже есть несколько любимых композиций...
в общем, счастья тебе, и творческих успехов:3
(JSW)
Илья:
спасибо)
#
Написал аноним
23 января 2014
+1
Побрынчи-ка на гитарке, шеф, подушевнее
Илья:
"А я все чаще замечаю..."
#
Написал аноним
23 января 2014
+1
Респект и уважуха, так держать!!!!!!!
Илья:
Спасибо!
#
Написал аноним
23 января 2014
+1
Илюша, я хочу от тебя ребенка! Таинственная рок-незнакомка
Илья:
Подарю на 8-е марта! Пора уже выйти из сумрака)))
#
Написал аноним
23 января 2014
+1
очень хороший, добрый!!
Илья:
прям интересно стало)
#
Написал аноним
23 января 2014
nektome.blog
Илья Храпаков
По рейтингу
По рейтингу
хороший, позитивный человек...знакомы 2 года, очень приятный на общение))
хороший музыкант, песни очень радуют, даже есть несколько любимых композиций...
в общем, счастья тебе, и творческих успехов:3
(JSW)