Новых комментариев: 0
  1. +1
    Немного старомодный, как будто родился не в ту эпоху. Добрый. Незлобливый и незлопамятный. Талант. С чувством юмора.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    эм...что сказать]]
    хороший, позитивный человек...знакомы 2 года, очень приятный на общение))
    хороший музыкант, песни очень радуют, даже есть несколько любимых композиций...
    в общем, счастья тебе, и творческих успехов:3
    (JSW)
    Илья: спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Побрынчи-ка на гитарке, шеф, подушевнее
    Илья: "А я все чаще замечаю..."
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Респект и уважуха, так держать!!!!!!!
    Илья: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Илюша, я хочу от тебя ребенка! Таинственная рок-незнакомка
    Илья: Подарю на 8-е марта! Пора уже выйти из сумрака)))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    очень хороший, добрый!!
    Илья: прям интересно стало)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илья Храпаков
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии