Я веселая, умная, добрая и творческая личность)))
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
тупая не знает что сказать0#Написал аноним
-
По настоящему умные никому не заявляют что они умные. Они доказывают это. "Я умный" - может и придурок сказать.0#Написала error
Новых комментариев: 0
