Обо мне) Я веселая, умная, добрая и творческая личность))) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 22 января 2014 22:53 | Комментариев: 16 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Все так говорят, епт. # Написал stepan 23 января 2014 0 Весело- то как,правда?)) # Написала malina 23 января 2014 0 Вот заебись-то. # Написал onemanparty 23 января 2014 0 Никто не похвалит как не ты сам) # Написала Эрогенная зона 23 января 2014 0 мм.. понятно # Написала Руна 23 января 2014 +1 как-то мало. видно просто личность ещё не сформирована. # Написала Sova 23 января 2014 +4 И мы не пальцем деланные. # Написал Вольт 22 января 2014 0 А смысл? # Написал Пес 22 января 2014 +2 Я тоже молодец # Написал Super Mario 22 января 2014 +1 А уж скромная-то, скромнаяяя... # Написал(а) Del 22 января 2014 0 А еще очень пошлая личность, если я не ошибаюсь. Плохое сочетание. # Написал аноним 22 января 2014 +3 но не достаточно самодостаточная, да? # Написал аноним 22 января 2014
видно просто личность ещё не сформирована.