Неужели мы на столько банальны, что теперь даже в этом идиотском чате не можем обойтись без шаблонных вопросов. Конечно же если их убрать, то что нам останется? толком нечего, но с ними и уйдёт вся эта скучная и неинтересная суть в вопросах, которая постоянна сред нас.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
постоянная банальность.
